Los 678
Dorazio, Piero
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
160 €
Rom, 1927 - Perugia, 200550 x 65 cm, o. R.
Ohne Titel, 1992. Farblithografie auf Bütten. In weißem Stift unten rechts signiert und datiert sowie unten links in Bleistift nummeriert 41/100. Trockenstempel: Erker Presse St. Gallen.